+7 (495) 369 00 50
Понедельник - пятница
09:00 - 18:00
нам 16 лет
высочайший уровень комфорта
и непревзойденный уют в вашем доме
надежность и долговечность
функционирования инженерных систем
мы используем
только самые новые технологии
гарантийные обязательства
и качественное сервисное обслуживание
профессионализм и опыт наших
специалистов для вашей максимальной выгоды
Главная  /  Новости
15.01.2013

Электромагнитный расходомер МКТС

Компания "Интелприбор" выпустила новые электромагнитны расходомеры МКТС, которые предназначены для измерения расхода, температуры и давления на объектах теплоэнергетического комплекса, на промышленных предприятиях и в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Теплосчетчики применяются на узлах коммерческого учета количества тепловой энергии и теплоносителя на источниках и у потребителя теплоты, на пунктах коммерческого учета водоснабжения и сброса сточных вод, для измерения расхода и количества жидкостей в пищевой промышленности.

Приборы МКТС могут использоваться как водосчетчики, измерители расхода (расходомеры) воды и других электропроводящих жидкостей, измеряющих расход по 1-12 трубам одновременно. Один теплосчетчик может обслуживать до четырех независимых узлов учета тепловой энергии. В зависимости от настройки МКТС может быть использован одновременно как теплосчетчик и счетчик-расходомер массы и объема жидкости в одном или нескольких (до двенадцати) трубопроводах.

Новые модули имеют различные типы конструкции, которые обозначаются как «И4», «И5», «И6» и «К5». Ко всем ИМ (кроме ИМ с типом конструкции И4) может подключаться дополнительный преобразователь расхода с импульсным выходом.

 Термопроект