Итоги выставки Aquaflame 2026
С 3 по 6 февраля 2026 года прошла ежегодная выставка Aquaflame 2026 — 30-я Юбилейная Международная выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, газоснабжения, канализации и бассейнов
За 30-ти летнюю историю выставка Aquaflame прошла путь от специализированной выставки до создания крупнейшего сообщества в России и СНГ.
За 4 дня выставку посетили более 27 тысяч специалистов со всех регионов Российской Федерации и зарубежных стран.
У всех посетителей была возможность ознакомиться вживую с новейшим оборудованием и решениями на стендах, провести деловые переговоры с техническими специалистами участников, обсудить перспективы.
В этом году в юбилейной выставке приняли участие 587 российских и иностранных компаний из 12 стран мира, включая Китай, Индию, Турцию, Южную Корею и др.
Было много дебютантов, которые впервые представили свое оборудование на выставке Aquaflame.
Для всех участников выставка это не только площадка для представления новой продукции, но и платформа для интеграции в профессиональное сообщество, гарантирующая долгосрочные коммуникации и сотрудничество по окончании выставки.
На выставке были представлены следующие продуктовые направления:
– Отопительное оборудование;
– Оборудование для водоснабжения;
– Услуги по монтажу инженерных систем;
– Инструменты для монтажа, резки и сварки;
– Оборудование для газоснабжения;
– Трубы, фитинги, арматура;
– КИП и системы автоматизации;
– Специализированный сектор Pool&Spa — бассейны, велнес-центры, бани и СПА;
– Автономные и возобновляемые источники энергии.
В последний день выставки состоялось вручении премии Aquaflame Awards. Многие российские производители стали обладателями специальных наград и победителями.
До встречи на выставке Aquaflame 2027!