+ 7 (495) 979 10 44
+ 7 (495) 979 10 45
Понедельник - пятница
09:00 - 18:00
нам 15 лет
высочайший уровень комфорта
и непревзойденный уют в вашем доме
надежность и долговечность
функционирования инженерных систем
мы используем
только самые новые технологии
гарантийные обязательства
и качественное сервисное обслуживание
профессионализм и опыт наших
специалистов для вашей максимальной выгоды
Главная  /  Новости

Новости

09.08.2012

Новинка «Джилекс» - водозаборный фильтр

Основная задача нового водозаборного фильтра, произведенного российской компанией «Джилекс» – защита поверхностного насоса и всасывающей магистрали от механических примесей. Фильтр сконструирован таким образом, что отфильтрованные остатки не задерживаются на его гладкой поверхности, не забивают сетку, а остаются в источнике воды. Диаметр фильтра «Джилекс» составляет 95 мм, он легко монтируется на обратный клапан всасывающей магистрали.

У фильтра «Джилекс» есть ряд преимуществ:

- Его нижняя крышка имеет конусообразную форму, что значительно увеличивает площадь всасывания, фильтр будет работать даже в том случае, если по незнанию обратный клапан вместе с сеткой опустили на самое дно колодца.

- Заборная сетка фильтра имеет увеличенную площадь. Насос может продолжать полноценно работать, не подвергая двигатель перегрузкам, даже если всасывающая сетка частично засорена.

- Фильтрующую сетку легко можно снять и почистить, что позволяет существенно продлить срок службы оборудования. Легкое снятие обеспечивается простым и надежным креплением на 4 болтах, тогда как на классических моделях используется запрессовка.

Без сомнения, новинка придется по вкусу покупателям, можно ожидать, что он будет пользоваться спросом. Компания «Джилекс» очень тщательно подходит к анализу потребностей рынка, и можно с уверенностью прогнозировать, что новый водозаборный фильтр займет свое место на полках магазинов.
 Термопроект