Крупнейшая компания «Бош Термотехника» вывела на российский рынок линейку конденсационных газовых котлов Logano plus SB745, пришедшую на смену серии SB735.
Модельный ряд SB745 представляет собой 3 типоразмера, отличающихся по мощности –1200, 1000 и 800 кВт. Встроенный термогидравлический разделитель обратных линий отопительных контуров, имеющий разные температурные потенциалы, позволяет достигать высокого КПД, в режиме конденсации он достигает экономичного показателя в 109%.
Компактный котел достаточно удобен для транспортировки, его небольшие размеры дают возможность легко интегрировать его в любую систему отопления, не задумываясь об ограниченном пространстве котельной. Расположенная в нижней части конденсационная нагревательная поверхность Kondens гарантирует отличное качество теплопередачи и эффективность работы котла.
Высококачественная нержавеющая сталь, из которой выполнен теплообменник котла, значительно уменьшает его чувствительность к качеству воды.
Количество вредных выбросов снижено, благодаря уменьшению нагрузки на топочную камеру и эффективной трехходовой схеме прохода дыма.
Уровень шума, неизменно возникающий при работе котла, сведен к минимуму, для этого специально установлены звукопоглощающие каналы и выполнено звукоизоляционное внутреннее покрытие.
Котлы новой серии легко комбинируются со всеми моделями бойлеров и систем управлений Будерус, их комплектация может быть расширена дополнительными модулями.
|