+7 (495) 369 00 50
Понедельник - пятница
09:00 - 18:00
нам 16 лет
высочайший уровень комфорта
и непревзойденный уют в вашем доме
надежность и долговечность
функционирования инженерных систем
мы используем
только самые новые технологии
гарантийные обязательства
и качественное сервисное обслуживание
профессионализм и опыт наших
специалистов для вашей максимальной выгоды
Главная  /  Новости
14.01.2013

Новый конденсационный котел Logano plus SB745

Компания Bosch Thermotechnology сообщила о расширении линейки газовых конденсационных котлов и представила новую модель Logano plus SB745.  Котел легко устанавливается, а также имеет ряд других преимуществ. Например, котел требует на 30% меньше места, чем его предшественник SB735, и на 20% легче. Это, по словам компании, делает его пригодным для использования в многоквартирных домах и для промышленного применения.

Уровень производительности SB745 отвечает всем стандартам предыдущих моделей производителя. Новый котел доступен мощностью 800 кВт, 1000 кВт и 1200 кВт.

Котел также полностью совместим с модульной системой управления Buderus, которая позволяет осуществлять простое подключение к существующим интерфейсам системы управления зданием.

Еще одним преимуществом конструкции котла является отсутствие минимальных требований к скорости потока, рабочей температуре или мощности горелки. Это позволяет монтажникам подключить котел к потоку отопительного контура без необходимости в дополнительных устройствах, таких как первичный насос.

Устройство оснащено глушителем дымовых газов и тепловой изоляцией корпуса. Реверсивные двери на шарнирах позволяют легко добраться до всех основных компонентов котла.

Джефф Хоббс, директор по развитию бизнеса Bosch Thermotechnology, сказал: «Компактный дизайн SB745 гарантирует простоту установки и сделан в соответствии с передовыми технологиями, таким образом котел может поддерживать высокий уровень производительности, независимо от спроса".

 Термопроект